Дом, отдых, хобби

Добрый день. У нас ТСЖ и в нем на первом этаже находится продуктовый магазин и цех для приготовления еды, они доставляют большой дискомфорт своей работой жильцам. Вопрос может ли ТСЖ определить - вопрос №3782946

магазину и цеху конкретное время для разгрузки товара и место (чтобы не под окнами).

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Все условия аренды помещения должны быть прописаны в договоре. Если первоначально Ваше ТСЖ подписало договор, в котором были прописаны время и место для разгрузки машин, работы магазина и цеха и т.д., то никто не имеет права что-то от себя определять.
    А вот когда будет истекать срок договора и настанет время для его пролонгации, можно будет внести любые корректировки. А арендатор в праве решать подписывать такие условия или поискать другое помещение.

    май 13, 2020 г.