Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,наболевший вопрос, стоит ли переезжать в сьемную квартиру с места, где я живу сейчас, будет ли мне лучше? Просматривается переезд? Любовь 01.11.1992 - вопрос №4130707

Дополнение автора от декабрь 29, 2020 г., 15:34:13

Вопрос серьёзный, бабушка тогда одна останется

Дополнение автора от январь 1, 2021 г., 10:08:59

Очень сильно устала, хочется пожить своей жизнью не подстраиваясь постоянно под кого-то.

Дополнение автора от январь 1, 2021 г., 11:30:06

Так мне и не нужно недалеко от места проживания,,  это очень удалённый район. Наоборот буду переезжать ближе к садику.

Дополнение автора от январь 1, 2021 г., 15:37:19

Задумалась даже купить квартиру, а не снимать.До этого планировала в другом городе купить, теперь не знаю, что лучше

Дополнение автора от январь 1, 2021 г., 19:15:07

Тут не просто перемена места, тут постоянная давка. От этого переезда зависит моя психика, свобода

Любовь январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    427-й в Эзотерике

    здравствуйте. пока не стоит

    декабрь 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Квартиру съемную почистить, и на удачу поставить, живите радуйтесь

    декабрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет смысла. От судьбы не уйдёшь. К тому уберите с себя порчи. От трех озлобленных женщин.  Тогда может что-то получится.

    декабрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бабушка останется, но Вы ведь ее не бросите. Две разные судьбы, в одну их не сплетешь. У Вас своя жизнь, и нужно устраивать ее наиболее комфортно. Переезжайте.

    декабрь 29, 2020 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Переезжайте и стройте свою жизнь. А бабушку навещайте и заботтесь.

    январь 1, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы переедете на другую квартиру, с бабушкой отношения у вас плохие, ваша бабушка к вам плохо относится, и если вы решите переехать бабушка отнесется к этому абсолютно спокойно и даже будет этому рада
    На новой квартире вы почувствуете моральное удовлетворением наконец то сможете отдохнуть

    январь 1, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно стоит.Переезд будет в ближайшее время.Вас ждут лучшие времени и счастье, не жалейте ни о чем.Всех благ! С Новым годом!

    январь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В январе и феврале переезда не видно, да и не рекомендуется. Весной появится вариант недалеко от Вашего места проживания. Вы решите этот вопрос, учитывая интересы бабушки.

    январь 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вам нужно жить одна и отдельно от всех.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да лучше переехать.Переезд будет зимой.

    январь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стройте свою жизнь сами, не под кого не подстраивайтесь
    Конечно переезжайте туда где вам  удобно, к садику ближе
    Эта ваша жизнь
    Бабушку навещать можно раз в неделю
    Старые люди, вампирят
    Желаю вам всего хорошего

    январь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=eD0mXnq9myA&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 1, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Любовь
    Переезд то просматривается.
    При условии — что вы решаетесь внутри себя четко.
    В этом случае — он абсолютно не станет проблемой и варианты будут на выбор.
    Но все зависит от вашего внутреннего решения.
    Потому что сейчас вы очень мечетесь.
    И судьба не знает — а за вас решить не имеет права.
    Вам нужно расставить приоритеты и выбрать дальнейший ход.
    Самостоятельность и свобода — или подчинение обстоятельствам.
    А так проблем не будет.

    январь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Стоит переехать и эмоционально будет легче и все успеете, и своей жизнью жить и бабушку навещать, позже не пожалеете о своем решении и поступке.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Вам стоит подумать о своей собственной жизни и решиться на переезд. Этот шаг будет полезным во всех отношениях. Ближе к весне будут хорошие возможности для переезда. С покупкой лучше повременить.

    январь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд не просматривается, вы неопределены. От перемещения себя с места на место вы не изменитесь. Старые привычки и состояния будут возвращаться. Нужно работать с собой и будет везде хорошо.

    январь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Жить лучше одной, тогда вы будете чувствовать себя лучше но не далеко от близких людей что бы можно было не терять с ним силу связи.

    январь 1, 2021 г.
  • Переехать стоит, вам будет комфортно и спокойно, но как вижу в ближайшие два месяца вы не переедете, причина — бабушка.но позже все таки переедете  в марте, апреле примерно.

    январь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд просматривается. Не бойтесь менять свою жизнь!

    январь 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Переезжать стоит, так будет лучше, тем более переезд просматривается. Сможете комбинировать. Покупка благоприятна в феврале, сейчас стоит смотреть варианты, пока более выгодные условия. Вам определенно будет лучше! С новым годом)

    январь 5, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Вы будете этой осенью уже жить в своей квартире и в новом районе, вы купите себе жилье. Жизнь ваша постепенно начнет налаживаться, ваше эмоциональное состояние будет спокойным и ровным. Все у вас хорошо будет, Любовь.

    январь 11, 2021 г.