Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я не работаю с середины мая, пытаюсь найти работу, но пока все безуспешно. Скажите пожалуйста, как скоро я смогу найти работу и будет ли она мне по душе? Марина 27.02.2020 - вопрос №4130742

Дополнение автора от декабрь 29, 2020 г., 15:02:10

Ошиблась в дате рождения,27.02.1990

Марина декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале февраль месяца трудоустройство и довольно удачно, работа придется по душе, устроит и финансовая сторона

    декабрь 29, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В январе- феврале найдете работу со стабильнохорошим зароботком.
    Не могу сказать, что будет прям по Душе Вашей, скорее всего по необходимости, но во второй половине года смените на другую, там и статус и зароботок и своя стихия, все совпадет.
    Удачи!

    декабрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу найдете по вашей дуще  уже на следующий  год и сразу же после  праздников., всем будете довольны.

    декабрь 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы не правильно написали год рождения

    декабрь 29, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не раньше мая 2021 года, у вас блок чёткий, вам поможет финансовый обряд. Всех благ.

    декабрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще придется приложить усилия что бы найти, ближе к лету, за границей, хорошая работа вам понравится.

    декабрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете работу максимум в начале марта. По душе будет. Это будет именно то, чего Вы хотите.

    декабрь 29, 2020 г.

    Екатерина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Ваши невезения связаны с тем, что у Вас пробит финансовый Канал. От этого идет так называемая «денежная утечка».
     После исправления ситуации и работа найдется, и при этом будет интересная для Вас.
    Екатерина.

    декабрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Работу по душене найдёте. В следующем году вряд-ли  что-то найдёте.

    декабрь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдете работу через три месяца. Будете работать в небольшой коллективе, частная структура.

    декабрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успешным, морально чистым людям вообще сложно найти себя в жизни. Некоторые преграды, конечно, просматриваются, но идите дальше, преодолевая их, т.к. это тоже Ваш путь. До осени, или чуть позже, найдете свое место, и поймете, ради чего так долго шли к нему.

    декабрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В январе вы найдете неплохую работу которая будет вас устраивать.

    декабрь 29, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С каждым днем и месяцем ваша надежда тает и самооценка тоже. Возьмите себя в руки и попытайтесь сменить сферу деятельности, не зацикливайтесь на прежней выполняемой работе.
    Вижу, что вы сможете найти удачно и выгодно работу для себя также весной, будет достойный доход и возможность карьерного роста.
    С уважением, Александр.

    декабрь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=Hz_HRfgFPN4&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 29, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, у Вас на Январь показывает выбор, между тремя местами (предложениями), но важно между ними сделать правильный выбор, рассматривайте предложение от молодого мужчины, на Февраль уже идет стабильность.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой найдете подходящую работу.

    декабрь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ближе весны найдете очень хорошую работу и будете работать там долго.

    декабрь 29, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    До середины зимы вы найдете работу

    декабрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следующий год два периода — весна и осень благоприятны для Вас, чтобы устроиться на работу.

    декабрь 31, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Работа у Вас обязательно будет, но, чтобы она была у Вас поскорее и по душе, рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года Вашего рождения.

    январь 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Марина, с новым годом! Благоприятные месяцы выпадают на февраль/апрель/май, по крайней мере летом видно у Вас работу, которая Вам нравится.

    январь 3, 2021 г.