Религия

Я работаю юристом. начальник дал мне задание написать заявление в прокуратуру на женщину о вымогательстве. Есть ли на мне грех осуждения, если я составлял это заявление? - вопрос №4130885

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если эта женщина действительно занималась вымогательством, то в этом греха нет. Вы исполняете свою работу. Если же Вы знаете, что это обман, или наговор, то в таком случае, Вы становитесь соучастником и совершаете грех.

    декабрь 30, 2020 г.