Религия

Молитва - вопрос №435091

Здравствуйте! У моего дедушки сегодня довольно сложная операция, хочу за него помолиться, пожалуйста, помогите — какую молитву нужно читать?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    АлександрЪ

    4-й в

    В церковь нужно сходить, заказать сорокоуст за здравие. Молиться нужно сердцем — просить Бога. Когда вы тонете разве поете заученную песню? Вы кричите о помощи!

    Об исцелении также читайте молитвы Богу, Богородице и святым.

    Да услышыт вас Господь! Дай Бог вашему дедушке крепкого здравия!

    октябрь 23, 2012 г.

    Максим

    6-й в Религии

    Молитесь своими словами, а также присоединяюсь к предыдущему эксперту.

    октябрь 23, 2012 г.