Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда мы встретимся со Станиславом, он заболел..? Хотели встретиться на днях, но.. Станислав 28.12.77, Юлия 23.09.78. - вопрос №4131090

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда мы встретимся со Станиславом, он заболел..? Хотели встретиться на днях, но.. Станислав 28.12.77, Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда мы встретимся со Станиславом, он заболел..? Хотели встретиться на днях, но.. Станислав 28.12.77, Юлия 23.09.78.

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в течении двух недель будет встреча у вас

    декабрь 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, обязательно позвоните и поинтересуйтесь, не оставляйте его без вашего внимания и заботы, придется пройти тернистый путь вместе со своим любимым, очень сложное время, испытание любви на прочность.

    декабрь 29, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он хочет встречи с Вами, но пауза может быть до 2-* недель. получается, что уже в январе.

    декабрь 29, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    да, он заболел. Но встреча идёт в самое ближайшее время

    декабрь 29, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают что есть влюбленность, есть чувства и они довольно крепкие. Да есть проблемы, недочеты, но они исправимы разговором с мужчиной, не стоит проглатывать обиды, стоит спокойно обсудить накопившиеся вопросы. По поводу встречи, после нового года мужчина сам проявит инициативу, встреча до 10 января.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    декабрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже не скоро увилитесь. Он не заболел, а отошел в сторону от вас.
    Карты смотрите какие выпали. 2 мечей он от вас закрылся
    3 жезлов ушёл в другом направлении
    Мир перевернутая, не хочет встреч
    10 мечей, ваши печаль, слезы

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с ним будет в январе.

    декабрь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да у него самочувствие не очень.но и как выздоровит тоже не проявит активность.

    декабрь 29, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Через неделю

    декабрь 29, 2020 г.

    Оксана

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вновь посмотрела вашу пару — могу сказать, что встреча состоится уже в будущем году. В первых числах января. Но не все будет так просто — мужчина будет откладывать встречу. Сейчас находится в плохом настроении, подавленности. Но позже выйдет на контакт

    декабрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встреча возможна после его выздоровления в зимний период.
    О встречи обязательно будет заранее договоренность, как и сейчас,, если ничто не помешает вновь-встреча состоится в ближайшее время!
    С Наступающим, удачных встреч!

    декабрь 30, 2020 г.