Эзотерика

В феврале этого года я познакомилась с мужчиной. У нас были нежные отношения, строили планы о семье. А осень все резко изменилось. Мой любимый стал меня избегать, звонить. Я не знаю что произошло в - вопрос №4131471

наших отношениях. И хотелось бы знать, будет ли у нас с Михаилом совместный брак и семья.

декабрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Судите не по прошлому, а по настоящему. Причин может быть масса. Нужно смотреть детально. Но имеет ли смысл? Избегает, значит, продолжать общение не хочет.

    декабрь 29, 2020 г.