Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Какие отношения сейчас между этими людьми? Будут ли они вместе встречать новый год? Какие перспективы отношений на следующий год (расстанутся ли)? Денис 17.10.78, Юлия 30.07. - вопрос №4132276

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Новый год будут отмечать по отдельности.
    Сейчас в отношениях много лжи, все на грани краха. Возможно, были измены со стороны мужчины.
    Однако, пара не расстанется. В 21 году все пойдет к улучшению, все сведется к тому, что мужчина снова будет питать чувства именно к Юлии, и захочет развивать отношения именно с ней. Их ожидает довольно счастливая совместная жизнь.

    декабрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения скорее будут носить конфиденциальный характер.связаны с какими то проблемами и делами.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будут вместе встречать, отношения держатся и будут налаживаться.

    декабрь 30, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Идет энергетика непонимания и отстраненности. Новый год вместе, но в целом как-то сухо все просматривается вижу, что отношения сейчас находятся в кризисе, выпала карта 10 огня, то есть абсолютное непонимание в паре идет как я вижу, не слышат друг друга от мужчины идет энергетика давления. На самом деле может быть временная разлука как я вижу, потом будет схождение.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    декабрь 30, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях сейчас есть проблемы, есть отдаления друг от друга. Встреча Нового года вместе возможна.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=34ZgzMALJ3A&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 30, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь будет и отношения будут, но много неопределенности и тайн. Союз может продлится долго, но будут подводные камни.Новый год вы будете вместе.Перспективы-Заключение брака, семья, семейное гнездо.В совместной жизни с любимым человеком вас ожидает уверенность в завтрашнем дне, хороший доход, стабильность и благополучие.Всех благ! С наступающим Новым годом!

    декабрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расставания пока не видно, но многие факты ведут именно к нему. Отношения перестали быть доверительными, вместе за новогодним столом их не вижу.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор будет потеря, крушение надежд
    Вскоре помиритесь
    Борьба будет за мужчину, конфликт он окончится миром  10 кубков, будет брак у вас

    декабрь 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они встретят после НГ, расстояние между ними, шансы в будущем быть вместе есть.

    декабрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любят друг друга. Да будут вместе встречать НГ.

    декабрь 30, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.встретят новый год вместе, но любви к сожалению я между этими людьми не вижу.Уже всё как то поверхностно.у мужчины есть другая.это всё и омрачает.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению по судьбе разные дороги… простите сказок писать не умею…

    декабрь 31, 2020 г.