Эзотерика

Решено

Подскажите.... - вопрос №41330

Доброго времени суток! Прошу помочь советом!
 Имеется огромная тяга к тайным знанием, хорошо развита интуиция, часто сняться духовные сны (вещие, с участием знакомых иногда посторонних людей)
 в роду — никто магией не занимался.

Стоит ли изучать? Може посоветуете литературу? с чего начать…

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Пробуйте разные области, Вы сами поймете, что Вам интересно и что лучше получается. Готовых рецептов здесь нет, у каждого свой путь. Если заинтересуетесь астрологией, помогу Вам сориентироваться и в учебных заведениях, и в литературе. Удачи Вам!

    октябрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Начните с азов изучения эзотерики. Советую прочитать Павел Глоба "Живой огонь",  Вульфинг фон Рор "Эзотерика для начинающих", если осилите, обязательно прочтите Даниила Андреева "Розу мира". Пока столько.

    октябрь 31, 2010 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Приветствую Вас! Все тайные знания открываются по мере приобретения собственного опыта.  Вы можете прочесть сотни книг, откроете для себя десятки путей. но пройти Вам предстоит свой собственный, ни на чей не похожий - так как это Путь познания самого себя. Все книги - это выводы их авторов, их познания. Моё откровение в книге "Диалог в молчании" тоже есть в интернете. Если будут вопросы - пишите. ))

    В путь!

    ноябрь 1, 2010 г.

    Артем

    515-й в

    На счет литературы: автор Fiery, в интернете 3 его книги, начинайте с " Путь в магию"

    На счет того, заниматься или нет, Вам никто не даст вразумительного ответа! Это только Ваш выбор!

    ноябрь 10, 2010 г.