Технологии

здраствуйте у меня тел Асус зенфоне 2, слетела прошивка, он включается но нечего не грузит, просто цветная мелкая сетка на экране, сброс до заводских - вопрос №4133168

настроек ни как ни сделать так как ничего не видно, да и при подключение к компьютеру он его не видит, КАК тогда поменять или поставить на него новую прошивку *?*

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    5-й в Технологиях

    Этот сайт в помощь https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=724601&st=920
    гуглите ищите прошивку
    заливайте Sp flash tool и прочее

    P/s/ Пишите в личку помогу восстановить

    январь 2, 2021 г.