Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! С Наступающим всех Новым Годом! Скажите пожалуйста, сколько поработает на работе Елена 26.04.1984 г.г. - вопрос №4133177

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    года два еще

    декабрь 31, 2020 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Елена вам надо работать над своими страхами, вы сами себе придумываете то, чего нет. Судя по вашей карте (формуле души), необходима серьезная трансформация личности. Есть недопонимание с людьми, возможно не умеете себя правильно выразить. Слушайте музыку, медитируйте, очищайте сознание от негатива.

    декабрь 31, 2020 г.