Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста основные события 2021 года, Анна 29.11.78 - вопрос №4133392

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста основные события 2021 года, Анна 29.11.78

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения со знакомым мужчиной. По финаснам будет прибыль примерно весной.

    декабрь 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перемены в рабочей сфере. Это будет Вашим радостным событием года. В личном, к сожалению, полное отсутствие конкретики. Будете любить, но не видеть взаимности.

    декабрь 31, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы с головой окунетесь в тщательное планирование касательно будущих перестановок в финансовой сфере, а также деловых взаимоотношений с коллегами. Есть вероятность нового значимого предложения. В личной жизни- новый этап, или новые возможности появятся в существующих отношениях (если они есть ), если их нет, то будет новое знакомство и развитие отношений.
    Год в целом благоприятный для вас.Всех благ! С наступающим Новым годом!

    декабрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Испытаете счастье в любви, год будет финансово удачным и примите важное решение в личной жизни.

    декабрь 31, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Много знакомств и много встреч показано,
    будет приятный роман с мужчиной.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 31, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Возобновится отношение с мужчиной которое любите.А так же ожидает знакомство с новый мужчиной в начале марта.

    декабрь 31, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. И карты показали что рядом будет мужчина, который даст вам поддержку и понимание. В союзе достаточно большое будущее

    декабрь 31, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте — 2021 год очень положительный во всех сферах вашего развития.
    У вас будут благоприятные моменты на работе, а так же хорошее развитие личной жизни.

    декабрь 31, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной, дальняя поездка, покупка чего то крупного, так же в целом улучшения в здоровии.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    На работе ожидают перемены к лучшему, события сложатся удачным для вас образом, будет осуществляться то, что вы планировали, о чем думали. Произойдут положительные сдвиги в личной жизни, мужчина будет делать шаги к внесению ясности у отношениях, налаживанию устойчивой связи и формированию стабильного фундамента для дальнейшего развития. Ожидает поездка в этом году вместе с мужчиной.

    январь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта любви возврат то что было утрачено восстановления отношения. осень есть шанс продвижения карьерный рост

    январь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=up5WxNUZ30s&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет улучшение в личной жизни, в собственном развитии, а если пойдете на кардинальные меры — в финансах!

    январь 5, 2021 г.