Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мне ждать от 2021? - вопрос №4133438

декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие новости ждите. Какое -то важное для вас дело закончится удачей.В финансах успех, в любви-полная гармония.С Праздником!

    декабрь 31, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина у вас будет стремление к отношениям
    У вас есть или вот появится мужчина, выпал король кубков. Добрый порядочный мужчина
    Чуть позже ещё двое мужчин. Один помоложе рыцарь жезлов выпал, другой Король жезлов
    По аркану справедливость с королём жезлов будет суд. Возможно развод

    январь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте — Только хорошего, 2021 год будет для всех хорошим временем благоприятных перемен.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    Пepeд вaми oткpoютcя мнoгиe двepи, кoтopыe paнee были зaкpыты нaглуxo.Будeтe вecти нopмaльный oбpaз жизни – пpoблeм нe вoзникнeт. Для peшeния финaнcoвыx вoпpocoв oт вac пoтpeбуeтcя пpoзopливocть и пpeдeльнaя внимaтeльнocть. Toлькo в этoм cлучae гapaнтиpoвaн уcпex.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас 2021 год будет довольно насыщенным на хорошие моменты.

    январь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сомнения уберите.2 меча.Печаль на душе 5 кубков.Императрица+башня ваша цель близка. Надежда на исполнение желаний.Счастливые события на пороге.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам по лучше будет. По прибыльней. Помех нет.

    январь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    успех удача карта карьера продвижения. карта лето второй месяц поездка отдых то что есть у вас мечта и вы это воплотите в жизнь

    январь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Рахочарования одно за другим. На правду не обижаются.

    январь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите подарка судьбы, удача ждет Вас в том, о чем думаете и больше всего желаете.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает удача финансах.Будет новое знакомство.Будет серьезные отношение с новый мужчиной.

    январь 1, 2021 г.