Эзотерика

vip

1500 i

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие пол года? - вопрос №4133620

Кристина. 10/12/1987

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте  — Отношения с мужчиной.

    декабрь 31, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Финансы вырастут еще больше.

    декабрь 31, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях будет присутствовать сильная страсть, тяга друг к другу, соблазн и влечение. Невозможность даже по желанию разорвать союз.Будете счастливы и любимы.Всех благ! С Наступающим!

    декабрь 31, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Работа и финансы порадуют, отношения- удивят в хорошем смысле слова. Будет у вас подъем во всех сферах — любви, отношений, работе, финансах!

    декабрь 31, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Два знакомства предстоит, в март и июль месяцах, будете выбирать, оба хорошие выбирать будет сложно

    декабрь 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашу жизнь снова войдет горячо любимый Вами мужчина, связь с которым оборвалась, по-видимому, из-за любовного треугольника, изрядно попортившему вам обоим жизнь.Мужчина амбициозный, ненавидящий проигрыши, а потому с жадностью ищущий повод написать, позвонить, неожиданно заявиться и страстно обнять.

    декабрь 31, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отличные карты вышли семейные.
    Вероятно у вас будет семья, так как выпала 10 кубков. Это говорит о том, что жить с мужчиной будете.
    6 жезлов говорит что будет у вас победа, триумф, успех, удача в новых начинаниях, решение проблем
    10 пентаклй говорит что с финансам все будет очень даже хорошо

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной

    январь 1, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    В финансовом плане будет всё очень хорошо, денежки будут у вас умножаться, мужчина будет ранее Вам хорошо знаком, с которым были уже отношения, вот с ним вы и узаконите эти отношения! С ув. Роман!

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    С одной стороны гармония, взаимный интерес, понимание, стремление делиться чувствами и поддерживать баланс между укладыванием и отдачей в отношениях, с другой, не вполне устойчивая, управляемая и предсказуемая позиция мужчины, кажущегося порой мятущимся и не понимающим толком, что он конкретно хочет.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения с мужчиной. Возможен брак в этом году.

    январь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной знакомым будут. Идеальности как и сейчас не предвидится… Вы многим недовольны. Чтобы в ближ полгода было лучше, нужно корректировать судьбу сейчас.

    январь 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение с интересным для Вас человеком. Будут положительные эмоции у Вас, яркие моменты.

    январь 1, 2021 г.
  • Личная жизнь приятное времяпровождение с творческим человеком.

    январь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые отношения могут быть. Отношения со знакомым мужчиной будут неопределенными.

    январь 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    Энергетика полугода в личной жизни.
    В личной жизни идет любовная сфера-два горящих серца.Это говорит о пламенных взаимоотношениях.Сердца будут гореть.
    Что будет?
    В прошлом вы были как под искушением какого-то мужчины, но теперь как страх есть потери.Что все закончится, или не начнется.В течение полугода будет много притяных развечений.Мужчина для веселого времяпровождения.Но будут и трудности в отношениях.с которыми можете столкнуться.

    январь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    возврат то  то что было разрушено не будет. карта построения отношения карта весна. а том числе есть шанс удачи по делу или работе карта карьера

    январь 2, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Дорог много будет и по работе и по личным вопросам, как то все в разъездах, города соединяют и  с дорогими людьми и деловые отношения. год будет насыщенным и интересным во всех смыслах и по многим сферам. к концу года определитесь с местом жительства и с любимым человеком начнете новую совместную и счастливую жизнь, где будут новые совместные планы на жизнь и дорогие покупки и подарки, поездки на отдых тоже в планах будут, но главное — это то, что вы наконец то соединитесь в одну семью и будете вместе.

    январь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены начнутся с весны этого года.

    январь 5, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кристина, в мыслях у вас есть парень чуть старше за вас, карты переплетаются между прошлым и вот в будущем он будет с вами.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы любите доминировать, но контроль и руководство — они в жизни хороши и в работе, в личном будьте мягче. Мужчины есть, позвольте себе быть слабой в отношениях. И тогда, возможно, повторно выйдете замуж

    февраль 26, 2021 г.