Эзотерика

vip

С Новым годом! С Новым счастьем! Желаю каждому в новом году обрести свою вторую половину! Жить в любви, гармонии и счастье! Мне в личной жизни не везёт... Ну или не получается у меня:( - вопрос №4133663

Порчи и проклятия тут точно нет. Да и я в это не сильно верю. Тем более один раз я замужем уже была, да и ребёнок есть. А вот влюбиться — не получается, ощутить взаимность, стабильность со стороны мужчины тоже. Это при всем что я привлекательная, умная. Нет завышенной или заниженной самооценки… на сайте может лет 5… с момента развода. Были те, кто говорил, что через 5 лет — встроишь свою вторую половинку… нет, не встретила (это даже без утановки, потому что пыталась сделать это раньше)
я не могу сказать что я в депрессии… нет. Скорее я чувствую одиночество. Опять же повторюсь при всей своей привлекательности, интеллектуальных способностях...
ну может оно мне и не дано… не знаю… Ксения 15.06.1988 родилась в г.хороге 08.30 утра, живу в Краснодаре
в любом случае, желанию тем, кто мечтает о большой и светлой любви встретить ее в 2021 году!

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В новом году у вас будет все о чем мечтаете.

    январь 1, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Если смотреть в карте рождения, в 2021 дубликат к столпу дня. Тема отношений будет волновать. Но Вы скорее всего предпочтете ждать, чем действовать. При всей Вашей привлекательности и умственных талантах, Вы можете быть недоступны и сдержаны, поэтому Вас сложно заметить мужчинам.

    январь 1, 2021 г.