Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! С 2021 новым годом!!! Почему не поздравил с Новым годом? Специально или не думал обо мне? Есть ли мысли обо мне? Какие? Когда выйдет на связь? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). - вопрос №4133715

Вопрос задан анонимно январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина замкнулся и не хочет искать компромисс, испытывает к вам холод, есть магия на нем, вам остается только ждать.

    январь 1, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    выйдет на связь, но не скоро.

    январь 1, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не думал, не до этого ему сейчас, проблемы у него, и настроения нет.Появится позже он.Мысли о вас есть, но тут вам не стоит ожидать чего то серьезного от него.Он не планирует менять свой образ жизни, подстраиваясь под вас.Учитывайте это.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    В течение месяца будут вести от него. Ге поздравил, потому что не один был и нужно было проявлять повышенную активность в отношении другой дамы, что-то перед ней изображать. О вас не забыл, есть осадок из-за своего поступка, но знает, что никаких санкций с вашей стороны не последует.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он и не думает о вас. Ищите другого мужчину.

    январь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброе утро!  Потому что ему не надо это. Не планирует выходить на связь. Человек НЕ надо.

    январь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он просто был в потоке событий, суете, забыл, оставил на потом. На связь выйдет в период, связанным с числом 8 возможно, что и через 8 дней.

    январь 1, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте, Анна. С Наступившим и вас!
    Илья находится в совершенно разбалансированном состоянии.
    Если бы он был женщиной – уместно было бы сказать: земля из под ног уходит.
    Полная потеря «смысла жизни» — хотя и не в прикладном понимании.
    Т.е. жить то – конечно – будет, но вот целей – от низких до высоких – нет как нет.
    Из этого состояния много вытекает: полная несобранность, безотчетность в своих действиях…
    НЕпредпочтение чего либо – а наоборот – действия из серии «гуляй вася».
    Об Анне помнит хорошо – она как печать. Ну т.е никуда от нее – не снимешь, не распечатаешь
    Или как приговор. Но от этого – и тяжко ему.
    Носить – не сносить. Где ж свобода действия? Это давит похлеще – когда свобода выбора все ж есть.
    Почему не позвонил/не объявился/не обозначился?
    Вот это самое – когда тянет и присутствует в твоей жизни то  — что уже и нести тяжко.
    Протест его…просто человеческий, и мужской… И апатия – устал нести… И осознание одновременно: мол – зачем – вся жизнь, как говорится – впереди. Всегда ведь будет… Анна..
    Тут мотив: и излишне это – считает. И усталость сказывается. Рука не поднимается. Устал реально. Хотя и не от Анны – конечно – только. Но она – как часть груза…несбрасываемого.
    Когда объявится?
    Смотря в каком виде… так то он поздравит – обобщит многие праздники.
    А личное – в феврале отчетливо считываю. Что то типа встречи, разговора, близко.

    январь 1, 2021 г.