Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста что ето. Парень думает обо мне , меня зовут оля , мой год 4/02/2000 его зовут алайжа у него день рождения 26 апреля - вопрос №4133737

изображение из вопроса - Здравствуйте  скажите пожалуйста  что  ето. Парень думает обо мне , меня зовут оля , мой год 4/02/2000 его зовут алайжа  у него день рождения  26 апреля изображение из вопроса - Здравствуйте  скажите пожалуйста  что  ето. Парень думает обо мне , меня зовут оля , мой год 4/02/2000 его зовут алайжа  у него день рождения  26 апреля изображение из вопроса - Здравствуйте  скажите пожалуйста  что  ето. Парень думает обо мне , меня зовут оля , мой год 4/02/2000 его зовут алайжа  у него день рождения  26 апреля

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает о вас.

    январь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически нет. Он думает о своем, отношений между вами не вижу.

    январь 1, 2021 г.