Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждёт на работе в ближайшее время. Чего ждать? - вопрос №4134112

изображение из вопроса - Что меня ждёт на работе в ближайшее время. Чего ждать?

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе вы также останетесь работать. Пока особых перемен нет. но и сокращений тоже нет.

    январь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Завершите все начатое и приготовьтесь к смене или выборе работы.

    январь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Raisa, в самое ближайшее время на работе вас ожидает большая и надежная помощь в разрешении серьезной проблемы от мужчины, который внешне выглядит, как чрезмерно напористый, упрямый до деспотизма, может держаться холодно и отчужденно, общаясь с людьми,  мужчина в зрелом возрасте, самоуверенный. Не забывайте, однако, что бы ни говорил или ни делал этот человек, собственные интересы для него превыше всего, и он раздавит каждого, вставшего на его пути.

    январь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попадете в расположение руководства, которое будет заинтересовано Вас продвинуть. Вас вижу на руководящей должности.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро у Вас изменятся должностные обязанности.Будет откровенный разговор с начальством.

    январь 1, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вас ждёт повышение, вы уже протоптали тропу к карьерному росту, теперь по этой тропе вам предстоит шагать выше.

    январь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор будет, сменить работу на другую, это по 2 пентаклей
    Совет карт, не нужно падать духом
    Возможно будет новое назначение, предложат должность, позовут на работу, это по пажу жезлов выпало.
    Рыцарь пентаклей говорит, о терпение, упорство
    По 8 кубков уйдете с работы, найдете другую выше оплачиваемую
    3 жезлов, откроются радужные перспективы, новые горизонты, цели
    Новая работа принесет в итоге гармонию, стабильность.
    По 9 пентаклей материальная карта вышла вам полное  исполнение желаний  в новой работе

    январь 1, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Оставайтесь на своей работе, не меняйте на новую работу своем место, там вы можете все потерять.

    январь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смены обстановки не ожидайте или ухода с работы а вот финансовая карта указывает улучшения но нее спад или потери

    январь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Примите новую желаемую должность, о которой давно мечтаете.

    январь 1, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вас ждёт повышение должности и зарплаты

    январь 1, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрел на 3 месяца. Январь. Воодушевление и обновление, новый проект, новая задача. ( возможно это чисто ваши планы ) Февраль. Уход в себя, некое уныние, депрессивное состояние, Большая психологическая нагрузка, к тому же на все три месяца( общая карта ) 3 мечей, удар переживания, вот я думаю это в феврале и произойдет. Но это больше ваши внутренние траблы, обьективно негативного нет и происходящее не повлияет на вашу «успеваемость» Скорее всего это в русле нагрузки, будете думать, что не успеете и т.д. А вот в Марте картина изменится. Вы обуздаете свои эмоции, соберетесь и сможете структурировать работу комфортно. По этому в марте ждет уже планомерная работа.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженные моменты, которые вы удачно  обойдете  и выведете на новый  доход  ваши   финансы.

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Рабочая ситуация будет складываться благоприятно, ждут изменения к лучшему, новые обязанности, но и более серьезная ответственность. Есть все шансы для повышения.

    январь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Год станет для вас очень успешным в плане работы, вы заработаете много денег.
    Видно влияние и поддержка у вас будет от вышестоящего лица.
    Возможен карьерный рост.

    январь 1, 2021 г.
  • Работа — неопределенность, совет — реализовать себя в творческом направлении…

    январь 1, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Комбинация карт:4 монеты, странник,5 мечей,10 мечей.Развитие в течении 10 месяцев, но не в лучшую сторону.4 пентаклей говорит, что вы держитесь за определённое желание. Да, вы много добились ранее своими усилиями, говорит странник. Но если вы надеетесь на лучшую позицию, возможно и отвоюеете.говорит 5 мечей. А мечи всегда воюют, хоть и действуют по рузуму, но нет гибкости. Но с обязанностями можете не справиться, либо вам не дадут на новой должности работать, говорит 10 мечей. Фигура на любой колоде таро показывает, прикованного к земле человека.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Повышение, особое положение

    январь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к весне вас ждет значительное повышение…

    январь 1, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Некоторые коллеги Вас приятно удивят.

    январь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=rMkOYZBVeLA&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    ждать проверку… но для вас пройдет норм.

    январь 2, 2021 г.

    Оксана

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На том месте, где вы сейчас работаете — не самые простые времена.
    У начальства есть определенные трудности, конкуренты тоже поджимают.
    Грядет для вас разговор с вашим непосредственным начальником, который откроет вам глаза на реальное положение вещей в организации. Развеет некоторые иллюзии.
    Плюс, от начальствующего состава к вам поступит предложение о том, чтобы взять на себя сверхурочную работу. Будут апеллировать к тому, что нужна ваша помощь. При этом предложат доплату, но скромную.
    И у вас встанет вопрос о целесообразности сохранения данного рабочего места. Вы не будете понимать — насколько долго все это продлится и это будет вносить смуту.

    январь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом какой-то мужчина Очень был важен для вас в сфере работы.Он как из прошлого, были в принципе к нему хорошо настроены.Сейчас же стало вам все скучно, и так будет -без перемен в настроении.Апатия.
    Разочарование, связано и с ним и с работой.В ближайшее время же все изменится-идут перемены для вашей области работы, ваши планы начнут реализовываться.Возможны по работе перемещения.

    январь 3, 2021 г.