Эзотерика

Как стать оборотнем??? - вопрос №4134148

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сосо!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Чего Вы хотите? Стать «оборотнем», что именно Вас привлекает в этой идее? Что Вам это, как Вы думаете может дать? Чего Вам сейчас НЕ хватает внутри себя? и что изменится и изменится ли? От этого ли зависит Ваше внутреннее состояние?
    А если НЕ станете, что тогда  будете предпринимать?
    Возможно, выход искать не варианты стать тем, кем человек быть не может, а найти в себе Эту СУБЛИЧНОСТЬ, чтобы Вы смогли наделить себя тем, чего не хватает Вам в себе сейчас....

    январь 1, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Никак. Успехов Вам во всем!!!

    январь 1, 2021 г.