Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждёт в работе? Чего ожидать? Мужчина которыйторый в мыслях когда заберёт к себе? 24.01.88 - вопрос №4134214

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина до конца зимы заберет Вас к себе, эту работу поменяете на другую, в связи с переездом и началом новой счастливой семейной жизни рядом с мужчиной.

    январь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашей работе,  вас  ждет успех  и не  малый.В этом году  у вас будет такая ситуация, и вы  сможете встретиться и  пообщаться с вашим  мужчиной и по вопросу  переезда к нему…

    январь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С мужчиной новый путь.В работе все наладиться карта мир.

    январь 1, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    весной сможете проживать вместе с загаданным мужчиной… март-апрель
    в работе идет обновление и положительное развитие

    январь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей, вы немного зависите от мнения ваших близких, ближе к апрелю месяцу есть указание в карте, согласно вашим данным на возможность сожительства, при наличии других факторов, на зачатие и последующее рождение ребёнка, уточнять следует при точном времени рождения, период зачатия до вступления в брак и вероятнее, если вы родились днём, когда Солнце было над горизонтом. Отношение к любви и способ выражать свои чувства, сексуальные потребности находятся в конфликте у вас, и это  один из минусов для построения гармоничных отношений. Ваш супруг может быть упрямым и своевольным, брак с ним будет беспокойным, есть вероятность множества перемен в самих отношениях.

    январь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суеты на работе много, волноваться будете, но ничего критического нет. В течении года вероятна перемена в работе, связанная с изменениями в личной жизни. Изменения  будут во втором полугодии.

    январь 1, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в работе стабильность, без изменений серьезных пока.Мужчина вас заберёт когда решит свой финансовый вопрос, в течении полугода.

    январь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока ситуация подвисшая. Вы-словно во мраке, ожидания перемен кажутся бесконечными. Однако, вопрос с работой, финансами разрешится самым лучшим для Вас образом. К лету о проблемах и не вспомните. Мужчина к Вам неравнодушен, и сделает все от себя зависящее по благоустройству Вашего будущего.

    январь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе резкое движение ситуации, что вот что то произойдет, но из за ваших страхов, депрессия у вас.
    Дьявол это зависимость к мужчине выпала. Вы его лбите пр 6 кубков и он вас вспоминает, думает
    По 7 жезлов угроза со стороны 3 лиц. Вас хотят лишить, помешать
    Аркан иероыант говорит о том, что у вас будет скорый брак с этим мужчиной

    январь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна — 2021 год довольно перспективный для работы и продвижения по карьерной лестнице. Если вы будете более активны этой зимой то сможете благоприятно развиваться в остальных частях года, особенно в летний период. Я не вижу что бы у вас были не решаемые проблемы, вы сможете избавится от проблем с финансами и долгами. Будете достаточно удачны и заряжены позитивной энергией. Единственное что вам нужно держать под контролем это здоровье, у вас есть уязвимые места которые способны выбить вас с привычной колеи и оттолкнуть назад.
    В остальном год будет для вас благоприятным, в личной жизни у вас будут хорошие перемены — связанные с мужчиной, мужчина о котором вы думаете проявит активность в январе, если говорить о личном то у вас ожидается так же и новая связь, причем мужчина будет довольно хорошим в плане характера и совместимости с вами. У вас ожидается какое-то удачное события весной которое может принести вам нормальную сумму денег. Ожидайте так же новые знакомства, у вас появятся новые друзья.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе будет много нагрузки, много будете работать.Повышение должно быть. С мужчиной скоро ждет разговор

    январь 1, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе вам необходимо заручится поддержкой коллектива, та и по сути в ближайшем времени возможно придет новый человек в коллективе, так вот вам придется это человека взять под «опеку» и контроль. К тому-же карта колесница указывает на движение или на поезду по работе, С мужчиной не стоит спешить. Мысль про «забрать» уже сформирована у него, по этому это произойдет в течении полтора месяца. Да и в принципе не спишите с этим мужчиной, ему всегда нужно время для того, что бы переварить информацию и т.д.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 1, 2021 г.
  • Работа — напряжённый период… возможна смена места работы… примерно в марте заберёт…

    январь 1, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    К началу весны наступит окончательная ясность с отношениями и мужчина будет предпринимать шаги к тому чтобы вы могли перебраться к нему. Глобальные перемены в личном приведут и к изменениям в сфере работы. Будет новая занятость. Какое-то время будет непросто привыкать, но поддержка и забота мужчины позволят относительно легко преодолеть этот период.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас все будет хорошо. Мужчина заберет к себе.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Мужчина вас заберёт весной к себе

    январь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне вас ждут благоприятные перемены… будете переезд и новая денежная работа…

    январь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=oRLWQBJPzlk&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Заберет он вас весной.Он любит вас очень и скучает.

    январь 2, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, который у вас в мыслях — на сегодняшний день тоже думает о вас. У него по вам тоска, скучает.
    Но на ближайшие 3 месяца большой активности от него не вижу. Ему надо как будто подготовить почву. Еще не готов к переменам.

    В работе идет сильный аспект конкуренции. Вам придется показывать себя, как квалифицированного сотрудника. Вашу компетентность будут проверять.
    Однако. с ситуацией вы справитесь, зарекомендуете себя, как хорошего специалиста :)

    январь 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    По работе.
    Есть какой-то выбор для вас в прошлом.
    И уже скоро появится новая возможность в реализации своих планов в работе.Вы будете работать много, будете становиться мастером своего дела.Будет возможность увеличить свои прибыли в работе-новый достаток.В принципе все стабильно, будете защищены материально.
    В личной жизни  с задуманным мужчиной.
    Тут три старших аркана-ситуация значимая.Но они все перевенутые-ситуация сложная.Вы сейчас бессильны что-то поменять, может и  обстоятельства против вас.Пока у него нет таких планов.Ситуация в позиции повешенного-застой.

    январь 3, 2021 г.