Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) С новым годом! Посмотрите пожалуйста как относится этот человек? что может быть между нами в будущем? - вопрос №4134444

Татьяна14март84
Максим20.07.91

Вопрос задан анонимно январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    VITALIS

    53-й в

    Ничего не будет, вообще

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, все указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности… также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.
    Но эту ситуацию важно удержать.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент мужчина закрыт в себе, нет особого контакта и инициатива сейчас в руках у Татьяны. Тем не менее динамика развития видна, есть стойкость по итогу. Отношения имеют место быть, но ведущим тут будет именно Татьяна.

    Удачи.С Уважением Павел Соломон

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  будут    неопределёнными, то вы   вместе, то снов  врозь .  Совместимость  ваша    не    способствует взаимопониманию   .  а противоречий   гораздо больше.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    На серьезное вряд ли стоит рассчитывать, роман возможен.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он много фантазирует и мечтает о вас, вы для него очень манкая и притягательная, но скорее всего он знает что ничего не получится, он вышел несвободным, и никаких шансов на отношения не видит.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.К    вам относится с симпатией, и не малой., в будущем  возможны  близкие отношения.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним возможны отношения.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нейтрально относится. Ничего не может быть.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этой паре именно Вы-руководящее звено. Хотите отношений-будут, только любить Вы будете все равно другого. Хотите убежать от себя? На некоторое время этих отношений хватит.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Относится тепло, отношения возможны.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут отношения, не серьезные.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Между вам в будущем возможны крепкие отношения и сильная привязанность.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относится как к знакомой, не вижу ничего в будущем.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • У человека к вам симпатия.отношения могут быть, но сложные с разногласиями и не перспективные.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    358-й в Эзотерике

    Находит вас привлекательной, чувствует, что что-то в вас его цепляет, берёт за душу, но ему сложно для себя понять, что именно. Он будет проявлять активность к поддержанию общения, личному взаимодействию, стараться вызвать у вас интерес. Есть тенденция к образованию устойчивой, постоянной связи.

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним перспективы на будущее просматриваются…

    январь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень хороший, красивый и перспективный союз сложится между вами.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    379-й в Эзотерике

    Приветствую! Оставите следы друг другу точно, относится с уважением.