Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте Живу на 9 этаже (из 10). Пол очень холодный около окон , можно сказать, что ледяной. Из окон не дует. Стена не холодная. В стыках между перекрытием и стеной , где плинтус, сквозняков - вопрос №4134515

нет.Какая причина холодного пола, можно ли исправить. И спасет ли ситуацию утепление стены на лоджии.

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Так холодно давно было или стало недавно..?
    Сначала узнайте, что с квартирой этажом ниже...
    Если ничего не сможете узнать, придется обращаться в ЖЭК.

    январь 1, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро! Спросите у соседей этажом выше и на 7, например, как у них возле окон  Но это ненормально,  не естественно. Действительно, нужно знать что у соседа, этажом ниже, там расположено

    январь 2, 2021 г.