Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Можно описание моего будущего мужа? Ольга 13.08.1991 - вопрос №4134606

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

  • Чуть старше вас, среднего роста, светлые глаза, темные волосы, романтик, мечтательный, очень эмоциональный, заботливый.по профессии большое общение с людьми, помогает им что-то выбирать.

    январь 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это  не   возможно — пока  рядом с  вами  не будет такого  человека , которого   можно   будет посмотреть  через   вас

    январь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Старше вас, светловолосый, родился зимой.

    январь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он русый будет, по старше вас.

    январь 1, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Ваш будущий муж-это шатен, глаза зеленые или голубые, лицо круглое, плотное телосложение. Возраст мужчины  от 31 года и до 35 лет. Это человек, который постоянно пытается развиваться духовно, например речь может идти об очень верующих людях, о тех, кто ищет истину, кто занимается духовными  практиками, иногда говорит о человеке, который занимается изучением истории или естественных наук. Это преданный и отзывчивый человек. Обожает море, путешествия и далекие места.
    Настроение подвержено изменениям: сначала человек может быть тихим и ласковым, а потом становится сердитым и громогласным. В зависимости от обстановки и окружающих людей он может казаться совершенно открытым или же непроницаемым человеком. Но в любом случае будет сохранять свое обаяние, глубину мышления и интеллектуальное богатство. Его дух будет преобладать над материальными удовольствиями. С уважением.

    январь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  выше  среднего   роста, плотного  телосложения, брюнет с  карими  глазами.старше  вас  до  пяти  лет.

    январь 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас на 3 года примерно.Высокий средний телосложение волосы черные.

    январь 2, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство произойдёт в ближайшие месяцы по интернету с мужчиной, старше вас на 5-7 лет, темноволосый, крепкого телосложения. У него будет своё дело в сфере продаж.

    январь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уверенный в себе, активный и добрый!

    январь 5, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, ну вы ж понимаете, чтоб было максимально точно, — нужно фото? Я смотрю на оракулах сейчас, вот ваш мужчина будет старше за вас, лет на пять-семь, среднего роста, шатен, глаза светлые, фигура спортивная, парень активный, крутиться, умеет зарабатывать деньги, у него много поклонниц, все за него, но он в выборе,  вот если поймет, что нравиться, то с ней и останется. Он не смотрит на финансовое положение своей девушки, он может и сам обеспечить ее и свою семью. мужчина смелый, мужчина- мужчина, вас будет любить.

    январь 11, 2021 г.