Психология

Помогите мне пожалуйста, у меня постоянние ссоры с родителями,из-за которых яивсе больше и больше думаю о суициде - вопрос №4134906

январь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и в чем причина Ваших ссоры с родителями, то есть из за чего ссоритесь. Напишите пожалуйста более подробно в дополнении к вопросу, свой возраст и из за чего ссоритесь, так можно дать Вам ответ по существу.

    январь 2, 2021 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте, Ольга. То, что Вы обратились за помощью — похвально, жить хотите и решить конфликты. Если вам нет 18 лет, по правилам сайта, не имеем права вас консультировать. И не только сайта, есть правила психолога. Вы можете обратится к психологу вашего учебного заведения, есть специальные службы психологические и горячая линия. Вам желаю всего наилучшего и помните, что каждый человек индивидуален.

    январь 2, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Прежде всего, необходимо знать, сколько Вам лет?

    По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    январь 2, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно позвоните по следующим телефонам: Горячая линия +7-495-625-31-01; Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07; Если вам требуется психологическая помощь обращайтесь: «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-0122

    январь 2, 2021 г.