Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее у отношений в паре? Уйти или остаться? - вопрос №4134971

Роман 16.05.1994
Ольга 09.11.1990

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Стоит остаться, карты показали, что союз имеет дальнейшее будущее и в союзе хорошая совместимость для дальнейшего будущего, несмотря на то, что сам мужчина тормозит развитие отношений. Союз имеет дальнейшее будущее. Вы будете вместе.

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будущего нет, вы и сами это чувствуете, на вашей паре магия от женщины.

    январь 2, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    остаться… уйти всегда возможно
    да, эти отношения можно выстроить и превратить в нечто большее чем просто знакомство

    январь 2, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Для женщины решиться проблема вопроса, если мужчина возьмет ее как жену и сделает ей предложение. Но мужчина так не думает, на нем стоит приворот от другой, который мешает паре в отношениях. У мужчины тоска на сердце, которая его точит изнутри. Возможно идет измена. Вероятность большая что он сделает неправильный выбор сгоряча и будет потом жалеть. Отрубит все с плеча из-за магического воздействия. Но могли бы быть счастливы в будущем.

    январь 2, 2021 г.
  • Вам стоит уйти.как будущее кроме недоверия, подозрительности ни чего хорошего не ждёт…

    январь 2, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы разный лучше уйти… Слабый перспектива… замок показали будущее маловероятна… вы будете чувствовать что он не ваше мужчина… всегда будет что то не хватать… хотя он дружелюбный и вы ему нравитесь… но ссор бывали не мало… не понимании есть… Просто вы для друг друга не очень подходите и каждого из вас надо другие пары… вы оба осознаете это.

    январь 2, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    Отношения можно сохранить. И вам обоим это по силам, даже если кажется, что это не так. Если не торопиться с окончательным решением, через не столь продолжительное время найдутся возможности урегулировать вопросы с теми моментами, которые заставляют сомневаться в дальнейшем будущем. И сам молодой человек возьмётся за ум и предпримет шаги к исправлению положения.

    январь 2, 2021 г.

    Серафима

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Оба партнера разные люди. Если есть мысль уйти, значит что то тревожит? Для девушки и парня идут совсем другие партнеры.

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. Ищите другого мужчину.

    январь 2, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Возможны красивые романтические отношения, но перспектив на совместное будущее не показано, ваши дороги разойдутся.

    январь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    шанс укрепить отношения есть. но именно вам нужно поставить  вопрос ребром  и вы получите ответ. ответ карты указывают что не ожидается  разрушения вашего отношения

    январь 2, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее есть в паре, сейчас временный кризис в отношениях, но я вижу, что всё наладиться и союз будет в дальнейшем стабильным и прочным. Вам стоит пережить сложности и оставаться вместе.

    январь 2, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут продолжаться. Через какое-то время молодой человек поменяет свое поведение.

    январь 2, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. К сожалению, будущего у этих отношений нет. В дальнейшем будет отдаление партнёра, охлаждение чувств. Конфликт. Идёт опустошение, неоправданные ожидания… Вам по судьбе идёт другой мужчина.

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У данной пары отличная перспектива на совместное будущее.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если решите остаться-останетесь, но стоит ли изображать счастье там, где его нет?  Вы совершенно разные по характеру, мировоззрению. Будут частыми стычки по разным вопросам. Нет, счастья с ним у Вас не будет. Вам нужен более серьезный, прагматичный мужчина, за которым Вы чувствовали бы себя как за каменной стеной. В этих же отношениях Вы всю жизнь будете брать на себя решение всех вопросов.

    январь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=35SWExGC4fc&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам с ним идти по судьбе… все наладится у вас постепенно…

    январь 2, 2021 г.