Эзотерика

Решено

Сон сегодня!Иду летом ,солнечный день,по части поля,где мой дедушка покойный возле своего дома сеял траву для коровы,так вот я иду но она уже - вопрос №4135239

скошена, и вдруг вижу часы его лежат наручные с широким кожаеым ремешком, а в нем круглые часы с механическим циферблатом, и я так удивленно,, Вай, дед потерял часы!”ьчто они так хорошо сохранились, давно лежат здесь, ведь деда уже давно нет в живых.Подняла и забрала себе! спасиьо! С новым годом!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего Судьба неожиданно подарит Вам шанс — постарайтесь не упустить его.

    январь 2, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Трава скошена, значит следующий этап свить стог сена. Вот вам в помощь, пришла поддержка рода(дедушка). И он вам напоминает, что время течёт безвозвратно. Вы надели часы на руку и следующий путь своей жизни, пройдёте более сознательно. Вас ожидают пермены, время пришло.

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам

    январь 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон очень хороший. Нашли часы своего умершего деда — это продолжить его род, наладить с ним духовный контакт, найти прерванную связь поколений. То, что они очень хорошо сохранились, говорит о том, что эти ценности  (духовные)вечны.Хороших снов!

    январь 2, 2021 г.