Медицина

Чем можно заменить НоваРинг?Какие есть ещё хорошие , проверенные противозачаточные средства, подскажите пожалуйста. - вопрос №4135550

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Елизавета!

    Нет хороших или плохих. Так все контрацептивы подбираются индивидуально.

    Именно в такой фармакологической форме НоваРинга — единственный препарат.  Можно рекомендовать другие фармформы контрацептивов.

    Для того, чтобы назначить вам контрацепцию, надо обязательно знать ваш возраст, акушерский, гинекологический и соматические анамнез. А также надо пройти соответствующее обследование.

    январь 2, 2021 г.