Эзотерика

Здравствуйте и с Новым годом Вас! Поругался с девушкой. Я её очень люблю и хочу вернуть. Но не получается. Да, я виноват в нашей ссоре, не было денег, работы, была у меня полная дипрессия. Вот и - вопрос №4135717

поругались. Не могу без неё и на других смотреть желания нет. Но она не в какую, все мол кончилось и отношений больше не будет. Всё, говорит, у меня своя у тебя своя жизнь.

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она права. Но дело еще и в том, что она никогда АВас не любила, иначе Ваши проблемы восприняла как свои, а не сбежала бы.

    январь 2, 2021 г.