Психология

Жива ли кошка - вопрос №4135831

изображение из вопроса - Жива ли кошка

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика".
    Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

    январь 2, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, жива Ваша кошечка или нет, это зависит от неё самой, от того, что оан делала и кто вокруг неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь за неё, тревожитесь и переживаете.
    Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

    Верьте в неё, в людей вокруг, что её могут найти и спасти, что она справится!

    Дайте объявления о пропажи своей кошки.

    январь 2, 2021 г.