Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, возможнаили у меня беременность в этом году? Юлия, 23.09.78. - вопрос №4135938

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, возможнаили у меня беременность в этом году? Юлия, 23.09.78.

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да  это    от  вас не  уйдёт -  немного    нужно позаботиться о   своём женском здоровье  и  всё    получится   удачно.

    январь 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Все возможно. Желание большое, но есть то, что вам мешает сбыться желаемому. Нужно поработать с собой. Избавиться от ненужного. Тогда все восстановится в вашем организме и все получится обязательно. Работа над собой, но совместно с мастером, принесет вам счастье. Всего светлого

    январь 2, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может быть беременность у Вас в этом году.

    январь 2, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Нет. По  рунам у Вас есть ребёнок. И он единственный в Вашей жизни.

    январь 2, 2021 г.
  • Возможна летом.

    январь 2, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Возможна, но может окончиться прерыванием, наблюдайтесь с первого дня как узнаете о ней.

    январь 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В этом году — нет. Тем более, что я не вижу рядом с Вами мужчину, достойного стать отцом Вашему будущему ребенку

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможна беременность

    январь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Да.возможна.от мужчины кого вы знаете.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да у вас видна беременность в этом году

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас виден брак, беременность так же возможна.

    январь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблем по зачатию нет. и то что у вас будет беременность. никакого негатива болезни карты не указали

    январь 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Юлия, с новым годом! Вероятная возможность беременности в этом, 2022 и 2024 годах.

    январь 3, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, этот год у Вас будет куда более перспективный и интересный. Особенно в личной жизни. Станет все куда более понятно. И есть большая вероятность забеременеть.

    Всех Благ Вам и Любви!

    январь 4, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Да, я вижу у Вас наступление беременности к концу лета, примерно в августе, от любящего и любимого Вами человека. Беременность пройдёт нормально, родится мальчик.

    январь 5, 2021 г.