Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, наступит ли беременность в 2021г? Евгения 24.06.85 - вопрос №4136409

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. В этом году беременности не будет. Ожидайте этого прекрасного события через пару лет.
    Удачи Вам и всех блаш

    январь 3, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. Если есть от кого, то  проблем больших нет для зачатия. Этот год более расположенный  к беременности

    январь 3, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наступление беременности в 2021 году затруднительно, но вы должны быть терпеливы и настойчивы. После ваших многих трудностей, которые вы преодолеваете, в течение 1-3 лет вы забеременнеете.

    январь 3, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте!  да, наступит

    январь 3, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в августе ждите сына…

    январь 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Беременность будет через 6 месяца.

    январь 3, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Детей не вижу у вас.

    январь 3, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении пары лет будет беременность, отсчёт времени с этого дня. есть мужчина у вас, он вас любит, и также желает этого чуда не меньше вашего.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Евгения, беременность наступит в 2021 году.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть, но небольшие. Вам блоки сильно мешают.

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность

    январь 3, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Шанс забеременеть будет; но это явно будет требовать затрат, и моральных и материальных.

    январь 3, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте! В 2021 году нужно заняться вопросами здоровья и восстановления ресурсов. Организм не готов в этом году для беременности.

    январь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что наступит беременность для вас. Эти отношения принесут вам не только беременность, но и поддержка мужа откроет для вас новые перспективы. Беременность, по всей видимости, мальчик. и у него светлые волосы

    январь 3, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, долгожданное событие наступит в этом году.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=lqGW1JKJtmQ&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть проблемки в этом вопросе. Нужны дополнительные действия, чтобы решить Вашу ситуацию.

    январь 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Евгения, приветствую! Благоприятная возможность для беременности выпадает на 2022, 2023 и 2025 года.

    январь 11, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Да, есть такой шанс с большей вероятностью.

    январь 11, 2021 г.