Медицина

Решено

Здравствуйте, мой отец получил ушиб головного мозга тяжелой степени , у него была гематома 13 ноября 2020 года получил травму потом ему сделали операцию Щас он дома Нам щас самое главное - вопрос №4136432

чтобы восстановить ему память и понимание Мы его лечим, но врачи не говорят конкретно когда он восстановиться Прошу помогите

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Гульшан. В подобных случаях врачи не могут назвать конкретную дату полного восстановления больного. Необходимо время, желание больного выздороветь, Ваша постоянная помощь в реабилитационных мероприятиях, постоянное наблюдение у опытного невролога.

    январь 2, 2021 г.