Эзотерика

vip

Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94? - вопрос №4136440

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Любит. Ваша интуиция стрельца вас не подводит. Январь будет протекать вяло в отношениях. Взрыв эмоций и страсти ближе к февралю месяца. Сейчас вам идёт работа или предложения денежные.

    январь 2, 2021 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Анастасия Сергея очень привлекает. Но в отношениях много недоговоренности и недоверия. Сергей что-то утаивает.  Все хорошо, пока они не узнали друг друга ближе. Потом начнутся проблемы. Отношения могут застрять на одной стадии и не двигаться дальше.

    январь 3, 2021 г.