Эзотерика

vip

чему снится иметь большую грудь, и дома у меня мужчина, рядом со мной делает чай и пьеи из чашки чай, потягивая рядом со мной, я как-будто отвечаю на - вопрос №4136684

вопросы об отношениях, говорю как я вижу нормальные отношения в жизни

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон о гармонии внутри вас. Об полноте в отношениях.

    январь 3, 2021 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Большая грудь — к сердечности в отношениях. Сон можно назвать вещим. Будет общение и искренний разговор с мужчиной, к которому Вы испытываете чувства, о любви и отношениях.
    С уважением, Регина.

    январь 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас оберегают от ненужного негатива, и добрая душа всегда при Вас.

    январь 4, 2021 г.