Эзотерика

Решено

vip

Как сложится для меня наступивший год в сфере финансов и работы? Татьяна, 28.11.1976. - вопрос №4137160

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    301-й в

    Если уберете порчи от двух озлобленных женщин. А прка ничего завидно.

    январь 3, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё зависит от вас и вашего желания заработать, шанс карьерного и финансового роста большой.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Потенциал у вас хороший в плане работы, но здесь имеет смысл действовать. По финансам тможет быть нестабильная обстановка и неожиданные траты.

    январь 3, 2021 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    От старого уйдете, все ненужное разорвете. Если есть работа, которая не приносит того, что хотите -уйдете.

    Далее у вас тут сразу 3 женщины выходят, они сыграют большую роль в вашем финансовом плане, может быть совместный бизнес, или как вариант новые предложения по работе от них.

    В целом год будет позитивный и динамичный.

    январь 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Татьяна, приветствую! Год будет лучше, чем 20. Вы сейчас практически на своем месте, работа нравится, но возможны изменения, с увеличением дохода.

    январь 5, 2021 г.