Эзотерика

Решено

Сон к чему?Здравствуйте!ка будто на вагоне поезда стою и выгружаю свои ,сшитые мною белые новые красивые простроченные одеяла и подушки(внешне - вопрос №4137184

выглядят как дормео“”), вот я их выбрасываю и получается, что они летят, падают на два пути железнодорожные, то показало одну дорогу с рельсами высоко поднятые и другой путь, между ними большой яр, то есть между ними пространство, чтобы перейти на другой путь, переступить не получится, надо опуститься по камешкам и подняться по камешкам.так вот я выбрасываю и они летят и на один путь и на другой, ложатся белые подушки и одеяла, мною пошитые ложатся на рельсы поочередно сами по себе, я не специально.и вдруг вижу, что едет поезд по одному пути и я не хочу, чтобы он их.подавил, бегу, быстренько снять рельс, и успела едва, как смотрю, а на втором пути уже поьезжает поезд, сейчас переедет мои одеяла и подушки, я не успев вздохнуть от этого, бегу опустившись и поднявшись, так пространство не прямое, нельзя переступить бегу и перел носом успеваю убрать с рельсов свои подушки и одеяла.спасибо за помощь! с новым годом!

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хотите изменить свою жизнь, освобождайтесь от старых взглядов, не цепляйтесь за прошлое.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон очень интересный. Вы выбираете жизненную дорогу и у вас два направления. Вы и на одном пути и на другом хотели бы «соломку подстелить» — сделать их мягче (если вы в реальности шьете одеяла и подушки, то это говорит о том, что надеетесь на свой труд). Но поезда и на одном пути и на другом -это непреодолимые жизненные обстоятельства, которые могут смести все ваши труды и планы, оставив вас с ничем. Поэтому вас спасет только быстрая реакция и спокойно идти по какому то одному пути не получится, придется мгновенно подстраиваться под обстановку. Хороших снов!

    январь 4, 2021 г.