Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Анна 05.04.1982. Павел 24.08.1982. Какие его чувства ко мне сейчас? - вопрос №4137221

изображение из вопроса - Здравствуйте! Анна 05.04.1982. Павел 24.08.1982. Какие его чувства ко мне сейчас?

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам  симпатия и не малая, к сожалению у вас будущего  нет, могут быть только дружеские и любовные  отношеия на корокий  срок вашего общения.

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пылает. Отношение к Вам нейтральное. Это не Ваш мужчина. Тот, с кем предстоит соединить свою судьбу, придет в конце этого года, осенью или зимой, подарив Вам веру в большую, чистую любовь.

    январь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Чувства отличные 10 кубков и звезда доверительные отношения и вас ждет удача с ним.

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сопротивлятесь карты говорят что  вы боитесь повторения прошлых ошибок, но не стоит ждать угрозы там, где её нет.
    Обрыв отношений. .
    5 кубков, разочарование, сожаление, крушение надежд.
    7 жезлов угроза со стороны третьих лиц. Вам хотят помешать. Вы в более выгодной позиции, вам ничего не будет.

    Не отказывайтесь, от того что вам предлагают
    9 кубков счастье
    Паж мечей,  вас провоцируют на конфликт

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Есть ограничения в проявлении определенных чувств
    вероятно даже пытается побороть их
    но все таки тут бессмысленно это делать
    скоро для Вас ситуация прояснится

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Испытывает теплые и искренние чувства, хочет встречи.

    январь 3, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Так как вы не давно знакомы сложно судить о чувствах. Карта  " Башня "  — длительное построение отношений
    Гражданский брак.

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть к Вам привязанность, интерес, восторг… Развиваться будут отношения.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Сейчас тёплые, раньше был какой то негатив связанный со взаимопониманием.

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для мужчины характерно непостоянство, но Вы сильно ему нравитесь.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Это неискренний человек, склонный к обману и хитрости. Вам следует проявить всю свою бдительность, дурные новости могут появиться в самый неожиданный момент.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Чувства теплые, но спокойные. По его ощущениям вы комфортный для него человек, от вас чувствуется им какая-то надёжность что-ли, что вы женщина, которая заслуживает доверия, способная дать стабильность, ощущение устроенности, гармонии внутренней.

    январь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства слабые сейчас. Для просмотра прикладываются фото всех.

    январь 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь.Отношение между вами данный момент дружеские но ближайшие будущее отношение будет развиваться.

    январь 3, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам яркие, эмоции, нежные, романтические чувства.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=foYRAU9RNwI&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ранее был в вас сильно влюблён, но сейчас теряет интерес. Если сейчас между вами встанет другая женщина, он без особых раздумий выберет её.

    январь 4, 2021 г.