Эзотерика

vip

Рунический став - вопрос №4137682

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста, если рунический став активирован стихией земли, то можно ли его деактивировать сжиганием, разумеется с соответствующим оговором (во время активации) о деактивации сжиганием?
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Если было оговорено, что деактивация происходит путем сжигания, то конечно рунический став сжигайте. Отпустите руны с благодарностью. Скажите спасибо руны за работу, отпускаю с благодарностью и сжигайте. С уважением.

    январь 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как оговорили на деактивацию, так и должны сделать, поблагодарив руны за работу.

    январь 4, 2021 г.