Эзотерика

Решено

Биржа - вопрос №58053

Здравствуйте! Я уже 3 года работаю на валютной бирже, но никак немогу достичь положительного результата. Я вкладываю деньги, время, силы, энергию… и всё как говорится коту под хвост. Я несколько раз уходил в депрессии, выходил и снова пытался разрабатывать схемы. Скажите пожалуйста заниматься мне этим делом или всё же бросить? Юрий 6.11.1989 14:25 г. Харьков

февраль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Я думаю не стоит,надо искать деньги в более реальном мире,это не ваше,сколько б вы не старались но это правда

    февраль 9, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    По Вашей судьбе идет такое... Вы можете подняться.., только в содружестве с партнером. Удачи.

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    вам стоит,продолжить ,единственное что мешает

    вам это Ваш друг Вы пока не достигните желаемого,

    старайтесь не говорит,освоих планах хотябы на время. и всё у Вас пойдёт..

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Попробуйте себя на конкурсе трейдеров на виртуальном счете http://www.fx-invest.ru/forex-begin/contest-сможете взять первое место с реальными деньгами - Вам зеленый коридор, не сможете - остановитесь.

    февраль 20, 2011 г.