Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4137688

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рано или поздно дорожки ваши разойдутся навсегда, как семью я вас не вижу.

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете встречаться
    Триумф, победа по 6 жезлов, любовь даже
    Конец печальный.
    Будет его уход из отношений

    январь 3, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Чувства мужчины карта *Умеренность* перевёрнутая — заинтересовали его, произвели впечатление. Возможно ли создать семью карта *Колесница* — 50 на 50.Сможете преодолеть размолвки, недосказанность и т.д., тогда возможно.

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  придеться пройти  через напряженные моменты и преграды, если  все эти  преграды вы пройдете, в вашем  общении друг с другом, то будете  вместе , как пара.Пока на сейчас  вы есть в мыслях , но серьезных планов в вашу  сторону пока  нет.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    У вac и вaшeгo мужчины ecть бoльшиe шaнcы пpeвpaтить cвoи oтнoшeния в нeчтo бoлee cepьeзнoe, нaпpимep, в бpaк. Oднaкo вaш путь к cчacтью нe будeт глaдoк. Чтoбы избeжaть пpoблeм и зacтoя в oтнoшeнияx, cтapaйтecь нe пуcкaть дeлa/пpoблeмы нa caмoтeк. Лучшe дepжитe вce пoд жecтким кoнтpoлeм.Жить в пocтoяннoм пcиxoлoгичecкoм нaпpяжeнии – нe вapиaнт.Мужчине нравитесь и думает о вас.
    С уважением Юлия

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина Вас любит, но словно одной ногой цепляется за прошлое, которое держит его. Вроде бы, давно освободился от привязанности к бывшей женщине ( возможно, пока вместе, но как соседи), но боится вступить на путь непроторенный. Слишком потрепала жизнь. В мыслях только одно желание: полностью уйти из прошлого в счастливое настоящее с Вами.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он считает Вас очень достойной. но, почему то у него идет страх перед семейными отношениями.Видимо ему нужно время, чтобы убрать сомнения, но это займет долгое время. Пока он не готов.

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться создать семью.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас получится создать семью

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Семью непросто будет создать. Мужчина ненадежный, но отношения продолжать хочет.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет выяснение отношений, серьезный разговор ждет… Шансы есть создать семью, но очень сложно будет найти общий язык.

    январь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна с Сергеем есть шанс создать семью, общая карта сигналит о том, что для обоих важна гармония, красота, комфорт и спокойствие, но всё-таки вы  имеете сильный характер, можете претендовать на лидерство,  в паре вероятна некоторая перестановка ролей, вы можете служить для него некой опорой, значительно помочь ему в общих интересах, также в отношениях может присутствовать расчёт. Сергей ждёт  в отношениях заботы и стабильности, вам обоим свойственен расчёт, вы больше включаете не эмоции, а разум, оба в плане любви сдержаны и суховаты, что может объединить вас, подсознательные потребности совпадают полностью, что очень хороший показатель для брака, и вам будет легко понять друг друга, но в  в какой-то степени надо всё же поработать в отношении гармонии для построения наиболее крепкой связи.

    январь 3, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не просто будут складываться между вами отношения, чтобы был мир и понимание в вашей паре, вам придется уступать мужчине и идти на компромиссы.Мужчина думает о вас, есть в его планах быть рядом с вами, вместе.Но из-за ссор и непонимания он сам тормозит развитие ваших отношений в сторону семьи и брака.В ближайший год пока создать семью с ним не получится. Всех вам благ!

    январь 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас семья будет, мужчина очень симпатизирует вам

    январь 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да получится создать семью.Он любит вас и серьезно ко всему относится.Но нужно ждать некоторое время чтоб все получилось и не торопится.

    январь 3, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он разгульный и алкогольно зависимый. ничего не стоит и ожидать…

    январь 4, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Мужчина вас ценит и любит, но есть сильное вмешательство посторонних людей: есть и «доброжелательные» друзья, и женщина, пытающаяся его у вас увести. Пока всё это присутствует, о семье не может быть и речи.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность есть, если Вы готовы быть в классических отношениях, где от Вас будут требовать быть хорошей хозяйкой и надежной женой.

    январь 5, 2021 г.