Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оказывает ли этот человек (Максим, 2.05.1976) дурное влияние на моего сына Ярослава (30.04.2006)? - вопрос №4137703

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Определенно да.

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Наоборот, как лучший друг учит хорошему.

    январь 3, 2021 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Я бы не сказала, что негативное влияние. Скорее нейтральное, не туда, не сюда, где-то есть положительные моменты. Вообще мужчина очень тепло и нежно к мальчику относится,  с добротой.

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Конечно, да

    январь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, увы, учит не хорошему точно. Показывает вещи, что ему совсем бы не пригодились в жизни той которую вы для него видите. Да, нельзя ему с ним общаться.

    январь 4, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, оказывает.

    январь 4, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Идёт информация что он ему как отец(возможно не родной).Но определённо оказывает дурное влияние, причём оказывает так, что вас сын к вам плохо относится и вообще потерял к вам уважение.

    январь 4, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он очень плохо на него влияет, он может вовлечь его в неприятности, о которых Ярослав потом пожалеет

    январь 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да оказывает постоянно.

    январь 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте человек  Максим  сам по себе скользкий, а сын ваш слишком доверчив. Ему лутше с ним не водится. Вас ждёт  интересное знакомство с человеком он станет вам опорой…

    январь 4, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Нет и нет.
    Это лишь ваше субъективное видение ситуации.
    Между ними чистое энергетическое пространство.
    Максим не нацелен на негатив.
    Вообще, не заинтересован в чем либо.
    Если есть общение — то самопроизвольное и совсем не негативное.
    Еще точнее  -они ка кто вынуждены общаться между собой — но не с целью, а потому что возможно просто территориально рядом находятся.

    январь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправильные мысли пристрастия взгляды формирует его поведение, а также учится обманывать/луна 4 мечей и 10 огня пп

    январь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек уменьшает Ваше влияние, вселяет непокорность и своеволие. Он может принести Вашему сыну вред.

    январь 4, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, влияет, но через этот опыт — ваш сын — растет. ему просто нужно помочь пройти. С Максимом он не встретится — не мог, это — по судьбе. Хоть его действия сейчас сложные, но через это он ведет Ярослава к успеху. Но перегибать не нужно и Ярославу нужно учиться принимать свои решения. Он его  -закаляет, но вестись на его вещи — он не должен, он должен побеждать это и становиться сильнее.

    январь 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, не думайте плохо о мужчине-у мальчугана подростковый период и он может сам себя не узнавать!
    В ближайший год Ярослав начнет меняться в лучшую сторону!

    январь 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В некотором смысле можно и так сказать, но впоследствии вашем у сыну может пригодиться опыт общения с этим разносторонним человеком,  вашему сыну необходимо общение с мужчиной, и нужен пример.

    январь 4, 2021 г.
  • Да, чувствуется сильная жестокость…

    январь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, совершенно не оказывает негативного влияния.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да оказывает

    январь 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Конечно оказывает.

    январь 4, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Оказывает. Такое ощущение, что мальчик благодаря мужчине сталкивается с осознанием каких-то болезненных, тяжёлых для психологического и эмоционального состояния вещей. Что-то ему открывается в самом неприглядном свете.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, к сожалению, Ваши опасения верны. Он не просто оказывает негативное влияние, но и конкретно вредит!

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы это и сами чувствуете…

    январь 5, 2021 г.