Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важного принесёт текущий год в мою жизнь ? Какие будут события в личной и рабочей сфере? Александра 17.12.1993 - вопрос №4137714

изображение из вопроса - Что важного принесёт текущий год в мою жизнь ? Какие будут события в личной и рабочей сфере? Александра 17.12.1993

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет только знакомство с мужчиной с другой страны.

    январь 3, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Повышение финансового благополучия, переписка с мужчиной, симпатия взаимная. Будете копить деньги, строить планы. Всех Вам благ. Улыбайтесь чаще… Вам очень идет)

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет замужество, переезд, новая работа.

    январь 3, 2021 г.

    Оксана

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    В рабочей сфере идет поиск и нахождение работы зарубежом. Такое впечатление, что у вас есть хороший шанс получить приглашение по работе в Европе или США.
    Будут трудиться над собиранием документов, их отправкой. Грядет рабочая виза.

    Касательно личной жизни много общение, встреч с мужчинами.
    Свидания, переписки. Но в серьезные отношения не вступите.

    январь 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Переезд, новую связь, спокойствие за будущее.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Александра. В этом году идет знакомство по судьбе. Смена работы.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будут перемены, развитие отношений. В рабочей сфере необходимость принять кардинальное решение.

    январь 5, 2021 г.