Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

При каких обстоятельствах, где и когда произойдёт встреча с мужчиной по судьбе?Как будут развиваться отношения? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4137868

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    В интернете с мужчиной познакомитесь. Будут отношения в этом году.

    январь 3, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча будет в этом году осенью, в ресторане или кафе, совсем случайная, мужчина будет на букву А, интересный, свободолюбивый и очень богатый.Он будет связан с поездками.Отношения буду складываться гармонично и быстро.К браку приведут в течение 2 лет.Всего доброго! Удачи вам!

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину в 2021 году, познакомитесь через знакомых.

    январь 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Знакомство   будет   в  своём кругу    или на работе или в кругу друзей, парень   будет  брюнет, симпатичным  а по времени это  летние месяцы.

    январь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, есть явное указание на то, что брак у вас будет, но отношения могут носить фатальный характер, т.е. у вас слишком мало свободы выбора в сфере брака, свои основные уроки в жизни будете получать через сферу партнёрства и брака. Ваш  будущий супруг может быть коллегой по работе. Знакомство вероятно в рабочем коллективе, также в больнице, во время обычных бытовых походов в магазин, ваш спутник рядом. Брак принесет много обременительных обязанностей, поэтом у вы подсознательно затягиваете сами по времени это событие, есть бессознательный страх в отношении брачных уз, возможно идет от детских воспоминаний, также вероятно, что началом ваших длительных отношений станет довольно экстремальная ситуация, даже возможна ссора, которая в будущем перерастёт в любовь. Брак ваш кардинально изменит ваше  отношение к жизни, придется изменить свои взгляды и убеждения.

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши   27 лет  вас  познакомят  ближе к осени с мужчиной, с которым вы сможете создать  вашу общую  семью.

    январь 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знакомство будет у вас через соц.сети.молодой человек вам напишет сам.Отношения будут развиваться хорошо.он будет уделять вам много времени вам это будет нравиться

    январь 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Отношения летом будут, познакомитесь через общих знакомых

    январь 3, 2021 г.