Психология

Решено

Как понять какой твой дар в жизни? Другими словами как понять какое твое предназначения в этом мире. - вопрос №4138058

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Для этого, пожалуй, стоит прислушаться в себе — какие у Вас были цели? чем хотели заниматься? Что хотите нести в мир? Ваш Дар — внутри Вас и только Вы сможете его раскрыть через усилия и труд, через ошибки и опыт… Подумайте, где Вы видите себя в этом мире, какой Ваш путь? Прислушивайтесь к себе… ответы внутри Вас

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы сами себе выбираете «предназначение» исходя из того, что Вам интересно, что влечет с неведомой силой, занимаясь чем Вы не замечаете времени и не чувствуете усталости. А так, по науке, есть множество тестов по профориентации.

    январь 3, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! А что значит для вас «понять», как бы вы могли это понять? И почему вы подумали, что у вас должно быть какое-то «предназначение»? А если «предназначения» нет, тогда что?

    январь 3, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Подумайте, что Вам нравится делать в этой жизни, потом уже поймите, есть ли к этому способности, есть ли то, что Вы готовы делать и провалиться во времени. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Обычно о предназначении могут рассказать астрологи. По дате, времени и месту рождения составляется Натальная карта.

    январь 4, 2021 г.