Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне сейчас относится эта женщина и как будет относиться в ближайшие недели. Я-Дарья(04.03.1994) Она-Лариса(17.05.1962) - вопрос №4138136

изображение из вопроса - Как ко мне сейчас относится эта женщина и как будет относиться в ближайшие недели.

Я-Дарья(04.03.1994)
Она-Лариса(17.05.1962) изображение из вопроса - Как ко мне сейчас относится эта женщина и как будет относиться в ближайшие недели.

Я-Дарья(04.03.1994)
Она-Лариса(17.05.1962)

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Негативно будет относиться, раздражённо.Ей кто-то говорит про вас нехорошие вещи, это её злит, огорчает.

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Распускает сплетни, мириться пока не собирается.

    январь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дарья,  вы знаете, что требовательность и стремление занимать доминирующую позицию у Ларисы не отнять, и перевоспитываться она точно не станет, старайтесь смягчать углы, и лишний раз не соприкасаться, умышленно вредить она не станет, бояться вам нечего, но лучше не выходить на близкое общение, уважения и взаимной заботы здесь уже давно нет, к сожалению.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    Сейчас отношение ровное, не настроена портить отношения, что-то выяснять, хочет покоя и чтобы каждый при своем оставался. В ближайшие недели будет настроена благосклонно, дружелюбно.

    январь 3, 2021 г.

    Олег

    501-й в

    Здравствуйте Дарья. Какие-то смешанные чувства. Как будто день нормально, день плохо. Но приобладает негативная сторона. В ближайшие недели все должно быть в порядке, если вы не накосячили. Она этого и ждёт. Ждёт что вы где-то ошибётесь и спросит  с вас в двое больше.
    Будьте осторожны и не паникуйте.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отношение очень недоверчивое, есть не самые лучшие мысли в ее сторону. В целом напряженное отношение.

    январь 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    здравствуйте.
    относится с пониманием, заботой, отношения будут развиваться но постепенно

    январь 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья вам не о чем беспокоиться, мелкие  недопонимания будут, но в общем ничего негативного я не вижу…

    январь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо она к вам относится. Дальше все с ней наладится.

    январь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Отношение безучастное, безразличное, нейтральное, человеку все равно. Она вышла из этойситуации, предпочитая не выяснять отношения, это игнор/4 мечей

    Что касается возможности примирения в будущем, его не будет/солнце перевёрнуто

    январь 4, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Лариса не очень хорошая женщина выпадает. Скрытная, даже  лицемерие присуще. Сейчас относится к Вам не искренне и будто хочет Вам в чем-то помешать, какая-то неприязнь идёт. В ближайшие недели её отношение будет оставаться почти без изменений, больше негативно к Вам будет настроена, чем позитивно.

    январь 4, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение сейчас противоречивое. В будущем будут улучшения.

    январь 4, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    С малоскрываемым негативом, напряжённо. Со временем отношения станут более нейтральными.

    январь 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно повышен интерес к вам, наблюдает молча, Телец-хитер и расчетлив, завистливый.
    В ближайшие недели может включить нейтраль, безразличие или под «маской друга»подсказать откуда ветер дует с негативом к вам, склонять к чужому мнению и решению.

    январь 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Уже лучше, что то с новым годом поменялось между вашей связью.
    Похоже что она медленно начинает успокаиваться.

    январь 4, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Недопонимание, обида между вами есть, но относится к вам нормально, отношения наладятся

    январь 4, 2021 г.
  • Есть сложности в общении с женщиной, в ближайшие недели остерегайтесь, может случится не приятная ситуация…

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она желает Вам добра, но ждет от Вас отдачи.

    январь 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте! Относится негативно по незнанию истинной причины. Но понимание неправоты придет.

    январь 5, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Эта женщина желает вам зла, хочет, чтоб вы покинули или ее дом или ее родных. Она хочет вас не видеть больше в своей жизни. Женщина плохая вам не стоит с ней общаться.

    январь 11, 2021 г.