Эзотерика

Решено

эзотерика - вопрос №41384

В июле этого года, я закрыла магазин, я брала помещение в аренду.Сейчас пытаюсь работать через объявления в интернете.Но через интернет заказов очень мало, на жизнь не хватает.Стоит ли снова открывать магазин или открыть новый бизнес через интернет.

мои данные 24.07.59 г.

.

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Стоит вновь открыть магазин.Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2010 г.
  •

    Да, имеет смысл открыть интернет-магазин. Только не в этом году.

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    Вам стоит опять открыть магазин, а через интернет вести информационную поддержку. Чтобы ваш магазин был ещё и таким себе складом для интернет-заказов.

    ноябрь 1, 2010 г.