Эзотерика

vip

Здраствуйте,скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее? Илья 12.04.1998 Диана 22.02.1996 - вопрос №4138972

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Выпавшая Вам в раскладе руна на отношения считается отличным знаком. Её основное значение в данном случае – связь с партнёром, в которой доминирует страсть, позитивные эмоции. Она предвещает счастье и указывает, что события, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны. Перспективы на совместное будущее есть. С уважением.

    январь 4, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая.
    Отношения будут развиваться.
    Совместное будущее возможно на 87%.
    Всех благ!

    январь 4, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Диана, здравствуйте! Есть возможность будущего совместного.

    январь 11, 2021 г.