Дом, отдых, хобби

Приветствую. Я долгое время играл в одну towervdefense игру, п а какой то момент она пропала с телефона. Как ее найти если не помню название. - вопрос №4139334

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы качали с Play market, то эта игра будет в истории ваших игр. Если же нет, то найти её будет проблематично, разве что методом проб искать или же как вариант — обратиться на какой-нибудь геймерский форум с описанием данной игры, может, Вам там и помогут с её названием.

    январь 5, 2021 г.