Юриспруденция

Добрый вечер, хотелось бы узнать при лишении прав за вождение не в трезвом виде, возможно получить меньше чем 1,5 года лишения прав? Без аварийное вождение плюс никогда не не нарушал закан, - вопрос №4139445

сопратевления не оказывал, машина является единственным источником дохода семьи?

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Нет. Минимальная санкция статьи 12.8 КоАП РФ в части лишения права управления составляет 1,5 года, максимальная санкция 2 года. Уменьшение срока в рамка КоАП РФ не предусмотрено.

    январь 4, 2021 г.