Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Подскажите что сулит ретроградный Юпитер в козероге в 7 доме? Спасибо - вопрос №4139471

Вопрос задан анонимно январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Николаевич

    790-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтение гороскопа всегда требует целостного и комплексного подхода.
    Не понятно же, в конце концов, на что построен гороскоп, какая система домов, правильно ли она выбрана и т.д.

    январь 4, 2021 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    7 дом — показатель брака. Юпитер сам по себе — благодатная планета, ретроградный может означать замужество после развода с тем же человеком, но ведь брак рассматривают не только по седьмому дому. Нужно знать статус управителя седьмого дома, положение светил и других планет и другое. Гороскоп всегда рассматривают в комплексе.

    январь 4, 2021 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Юпитер в ведическом гороскопе является естественной каракой брака, но положение его в Козероге замедляет сам факт вступления в брак. Вообще если смотреть без всех привязок, то 7 дом указывает на то, каким вы хотите видеть своего партнера.
    Он может выглядеть старше своего возраста, мудрый, но не терпящий чужого мнения.
    Конечно же лучше смотреть гороскоп в совокупности, а не только 7 дом.

    январь 5, 2021 г.